Foulées vertes en libournais

Résultats Trail Entre Côtes et Ceps 2015

Trail 10 km :

Suite à un problème technique lors de l’export des résultats, 8 trailers sont absents de cette parution. N’hésitez pas à vous faire connaitre pour toute anomalie avec votre chrono sur l’adresse mail : fab_vero@hotmail.fr. Sportivement.

Classement Général Nom Prénom Chrono
hh:mm:ss
1 BARAT JULIEN 00:36:00
2 BROCHARD CYRILLE 00:36:53
3 FAURE MICHAEL 00:37:02
4 BARAT DAVID 00:37:04
5 HEURTEL FRANCOIS 00:37:18
6 LEVESQUE LOIC 00:37:28
7 RETY GHISLAIN 00:38:29
8 BOURDEN CEDRIC 00:43:59
9 LABORDE FREDERIC 00:44:34
10 LAQUI MATEO 00:44:53
11 GABRIEL CHRISTELLE 00:45:04
12 MAZIERE JULIEN 00:45:15
13 CHARRIER BENOIT 00:45:33
14 COLLET MICHAEL 00:45:35
15 GAILLARDOU THOMAS 00:45:56
16 DUBOIS FREDERIC 00:46:08
17 GARDERE PIERRICK 00:46:26
18 GERMAIN JULIE 00:46:35
19 CARRE OLIVIER 00:46:39
20 BIBENS DOMINIQUE 00:46:42
21 GUERIN PIERRE 00:46:46
22 BIDEAU-MILLION VERONIQUE 00:47:15
23 CARRE RODOLPHE 00:47:17
24 BORDERIE ANDRE 00:47:37
25 VERGNAUD HERVE 00:47:40
26 DAVID CYRIL 00:47:51
27 FREYSARGNAC DAVID 00:48:16
28 CHARBONIER LUDOVIC 00:48:25
29 WIGNERON JEAN PIERRE 00:48:27
30 DEBACQUE THOMAS 00:48:34
31 DUTERTRE ERIC 00:48:36
32 LEROUZIC TEDDY 00:48:39
33 LAGARDE SEBASTIEN 00:48:52
34 DUPOUY DAVID 00:48:54
35 ROZIER PIERRE 00:48:58
36 BARRAUD STEPHANE 00:49:17
37 MALI SEBASTIEN 00:49:19
38 LONDEIX BAPTISTE 00:49:25
39 PERPERE FREDERIC 00:49:31
40 ABADE CHRISTOPHE 00:49:33
41 DESLANDE MAXIME 00:50:01
42 VALTON BENOIT 00:50:15
43 TKATSCHENKO LEO 00:50:17
44 GUYOMARC’H GWENOLA 00:50:21
45 LEFEBVRE ALEXANDRE 00:50:36
46 LEFEVRE DIEGO 00:50:58
47 CHESNOT LIONEL 00:51:07
48 SOUPRE CECILE 00:51:10
49 FEYTIT FRANCOIS 00:51:12
50 MOULINIER VINCENT 00:51:32
51 BUHLMANN CHRISTOPHE 00:51:33
52 GUYONNAUD CLAIRE 00:51:39
53 VIGNAUD YANNICK 00:51:40
54 SALSAS GORDO ALEXANDRE 00:51:43
55 GOURSOLLE DAVID 00:51:56
56 DUMAND JEAN LUC 00:51:59
57 DROUAULT NICOLAS 00:52:28
58 CHIODETTI DAVID 00:52:32
59 BARNETCHE THOMAS 00:52:47
60 LEVENT FREDERIC 00:52:49
61 CROTTI PASCAL 00:52:58
62 LEYSSALLES RENAUD 00:53:04
63 SOUPRE CELINE 00:53:11
64 MARSAN MICHEL 00:53:12
65 DUPRAT JEROME 00:53:16
66 MARTIN JEAN CLAUDE 00:53:18
67 LABAT DAMIEN 00:53:39
68 POURSAC NICOLAS 00:53:42
69 LABAT LUDOVIC 00:54:24
70 SMITH SIMON 00:54:28
71 BERNUES JEAN 00:54:30
72 DEPLANCHE STEPHANE 00:54:35
73 ALTAMIRA JEAN-JACQUES 00:54:41
74 BES PATRICE 00:54:56
75 GENDRON MICHAEL 00:55:06
76 DUPEYRON PATRICE 00:55:17
77 GUILBERT VIRGINIE 00:55:19
78 LECOMTE LOIC 00:55:22
79 DUPUY FRANCOIS 00:55:33
80 CARAPEZZI MYRIAM 00:55:47
81 BRACHET LAURENT 00:55:50
82 ROUSSET LAURENT 00:55:52
83 ULGAR DOYAN 00:55:59
84 CRESPIN THIERRY 00:56:01
85 CORRAZE GUY 00:56:02
86 BRUDY FREDERIC 00:56:28
87 CARAUERA PIERRE 00:56:39
88 RAEL FRANCK 00:56:43
89 DUBOIS EMILIE 00:56:50
90 BOSSARD CHRISTOPHE 00:57:06
91 VIGOUROUX ERIC 00:57:09
92 SECHET JEAN JACQUES 00:57:11
93 BOYER JEAN 00:57:33
94 RIGALLAUD PHILIPPE 00:57:42
95 SABIT LAURENT 00:57:45
96 BLEU JULIETTE 00:57:46
97 GIRARD PASCAL 00:58:12
98 CHIODETTI EDITH 00:58:26
99 PALLARO DAVID 00:58:27
100 BONNEFON SOPHIE 00:58:34
101 MANZONI-LEPAREUR LUCIE 00:58:41
102 CHOL LIONEL 00:58:47
103 GUYOT-SIONNEST ALINE 00:58:49
104 RUIZ DAVID 00:58:52
105 LAGAUCHE JEAN-LUC 00:58:54
106 BOUVIER PASCALE 00:59:12
107 LUBAC BERTRAND 00:59:15
108 AUGIER JEAN PIERRE 00:59:19
109 JOUET LAURENT 00:59:22
110 GOMES GEORGES 00:59:24
111 REY STEPHANE 00:59:26
112 VERMOSEN YOUMAN 00:59:32
113 GADRAT CORENTIN 00:59:34
114 BREDEL JULIEN 00:59:36
115 SOURBES CHRISTOPHE 00:59:38
116 BACHELIER KEVIN 00:59:39
117 RUE FRANCOIS 00:59:44
118 GARDERE PHILIPPE 00:59:46
119 REIX DAMIEN 00:59:48
120 SALSAS GORDO SANDRA 00:59:53
121 RAMBEAU CHRISTOPHE 00:59:55
122 ROUSSET JOEL 01:00:03
123 RENARD CEDRYQUE 01:00:05
124 BOTT ALEXANDRE 01:00:06
125 DUGAS DANY 01:00:11
126 MATHIEU THOMAS 01:00:13
127 CAMPANER CLEMENT 01:00:15
128 ROUSSILLON FLORENCE 01:00:17
129 SARRO MATHILDE 01:00:19
130 MAURIN LIESEL 01:00:21
131 ARLANDIS GERARD 01:00:23
132 DESLANDE MAXIME 01:00:25
133 SCHURDEVIN AGNES 01:00:41
134 SEBBANE VIRGINIE 01:00:46
135 BEZIAN THIERRY 01:00:48
136 DESPLAT EDOUARD 01:00:50
137 FILLON NATHALIE 01:00:53
138 ARRIEUDEBAT THIERRY 01:00:58
139 GUERIN PHILIPPE 01:00:59
140 FEUTRY JUSTINE 01:01:14
141 BECART MARTINE 01:01:21
142 POULE CEDRIC 01:01:22
143 DELBECQUE MICHEL 01:01:24
144 BOINOT-HINCELIN DOROTHEE 01:01:44
145 HINCELIN ROGER 01:01:45
146 CONNETABLE JULIE 01:01:51
147 MANERO MARIE-FRANCOISE 01:01:57
148 GRELAUD LAURENT 01:01:58
149 PARADINAS THIERRY 01:02:00
150 TKATSCHENKO ARMEL 01:02:02
151 MAURICE LAURIE 01:02:04
152 GRENOUILLET MARIKE 01:02:06
153 ROBIN INGRID 01:02:07
154 LAVALLADE AUDREY 01:02:11
155 LOUVIOT MAXIME 01:02:27
156 GRASSY SEBASTIEN 01:02:37
157 VICENS SOPHIE 01:02:45
158 BECHADERGUE GERARD 01:02:50
159 FIEVRE PHILIPPE 01:02:58
160 GOGUET MICHELE 01:03:04
161 RELLAND CAROLE 01:03:05
162 BAUCHE ANNE SOPHIE 01:03:08
163 MANERO EMILIE 01:03:10
164 TEXIER LAURENT 01:03:28
165 DURANDET JULIEN 01:03:31
166 HACHET JOEL 01:03:33
167 SKRZYPEK PATRICIA 01:03:57
168 LUBAC 0 01:04:00
169 MOLVEAUX MARION 01:04:02
170 JOULIE GREGOIRE 01:04:04
171 BIASUTTI PIERRE-ALEXANDRE 01:04:06
172 BIELLE SOPHIE 01:04:07
173 GAZEL CECILE 01:04:09
174 DAUGERON YANNICK 01:04:13
175 DUFAIT CHRISTINE 01:04:17
176 CHUSSEAU MAXIME 01:04:27
177 GERMAIN ROMUALD 01:04:30
178 DUDEZERT DAMIEN 01:04:31
179 GUIMBERTEAU ERIC 01:04:34
180 HETRU VINCENT 01:04:45
181 ROUILLARD PHILIPPE 01:04:49
182 BRIANE KARINE 01:04:51
183 GARCIA DAVID 01:04:53
184 HERNANDEZ CELINE 01:04:54
185 DARFEVILLE THIERRY 01:04:56
186 BENTO CRISTEL 01:04:57
187 BOSSARD-PREVOST ANGELIQUE 01:04:59
188 GAULT JEAN-PAUL 01:05:00
189 FLAMBARD PATRICK 01:05:02
190 BRIANE HERVE 01:05:33
191 PEYTAVIT KATHLEEN 01:05:34
192 LABARTHE SANDRINE 01:05:35
193 BORIES SYLVIE 01:05:41
194 BERNARD OSCAR 01:05:42
195 FRANCISCO MARIO 01:05:49
196 MORNET MATHIEU 01:05:54
197 RANVIER LUCIE 01:05:59
198 GROCOLAS EMMANUEL 01:06:02
199 KUCZYK CLAUDIA 01:06:03
200 RENAUD SYLVIE 01:06:05
201 REBELLER PHILIPPE 01:06:07
202 BATISSE ALICE 01:06:08
203 VAUTHRIN GUILLAUME 01:06:10
204 BAYOL FRANCOISE 01:06:12
205 NAULET NICOLAS 01:06:15
206 GARCIA MARIE CLAUDE 01:06:16
207 POTREAU SOPHIE 01:06:18
208 DE NARDI FREDERIC 01:06:21
209 GODARD HUBERT 01:06:24
210 RIVES RICHARD 01:06:41
211 LEDOUX DELPHINE 01:06:48
212 VIGNEAU BERNARD 01:07:06
213 DUBREUILH DIDIER 01:07:18
214 BARTHOMEUF FELICIE 01:07:23
215 SASSOT CAROLINE 01:07:24
216 CELERIER CEDRIC 01:07:27
217 CELERIER LAURE 01:07:28
218 CASSAN CECILE 01:07:37
219 THEUX CARINE 01:07:38
220 SEGUIN DANIEL 01:07:40
221 GATTO FABIENNE 01:07:54
222 RUIZ MURIEL 01:08:09
223 MAUGET ISABELLE 01:08:13
224 CHASSAGNOUX CLAUDE 01:08:14
225 MAURAT JACQUELINE 01:08:19
226 VERSOS SANDRA 01:08:23
227 MARTIN DOMINIQUE 01:08:30
228 MANDEIX SANDRINE 01:09:13
229 CHAUSSERAY DENIS 01:09:23
230 KRZYSKO MARIE 01:09:40
231 MAGNERON STEPHANE 01:09:42
232 GIRARD-KHEMACHE KATIA 01:09:43
233 ROESCH CAROLE 01:09:47
234 SAFFRAY MICHELLE 01:09:55
235 DUFOUR CLAUDETTE 01:09:57
236 LOIZON AURELIE 01:10:19
237 BOK SEHOON 01:10:32
238 ALBRAND CLAIRE 01:10:56
239 JOURDAIN EURIELL 01:10:58
240 TRAN SONIA 01:11:02
241 DE PABLO ISABELLE 01:11:08
242 CHASSAGNOUX CAROLE 01:11:22
243 PENE JEAN-JACQUES 01:11:46
244 PENE MONIQUE 01:11:48
245 DE MIRAS STEPHANIE 01:12:01
246 BERGALONNE BENOIT 01:12:36
247 GARCIA SYLVIE 01:12:42
248 CALABOZO AUGUSTIN 01:13:01
249 REBELLER ANNE-MARIE 01:13:11
250 GUERIN SANDRINE 01:13:34
251 IBANEZ FLEUR 01:13:48
252 CORDOBA SANDRINE 01:13:56
253 CAILLEAU GWENAEL 01:14:30
254 CONSTANT AUDREY 01:15:51
255 BERGEON AUDREY 01:15:52
256 LAYDIS PATRICIA-SYLVIE 01:16:12
257 RNAZEAU CAROLINE 01:16:14
258 LAYDIS BERNARD 01:16:16
259 CARNEL PATRICK 01:16:27
260 GARELLO CLAUDE 01:16:58
261 MASSELINE CATHERINE 01:17:04
262 PASQUIER VIRGINIE 01:17:51
263 DABUDYK SOPHIE 01:17:53
264 SICART MORGANE 01:19:28
265 LEFEBVRE SYLVIE 01:20:12
266 RAMON MAUD 01:20:15
267 BIROT PHILIPPE 01:20:18
268 GAFSI MOUNIR 01:20:36
269 RIGOUX PASCAL 01:20:45
270 TABET GAELLE 01:20:53
271 DESPORT CORINNE 01:21:57
272 PETERSEN ESTELLE 01:21:59
273 DESLANDE NICOLAS 01:22:14
274 SCAPPATICCI MYLENE 01:22:32
275 LAVAYSSE NELLY 01:24:00
276 PETERSEN JEROME 01:24:43
277 THIEBAULT LYDIE 01:24:52
278 CAILLEAU DELPHINE 01:25:37
279 ROUILLE LUCIE 01:29:50
280 ESCH FREDERIC 01:29:52
281 FOGEL GEORGES 01:30:35


Trail 20 km :

Classement Général Nom Prénom Chrono
hh:mm:ss
1 TREILLE JEAN CHRISTOPHE 1:16:22
2 BOITEAU CHRISTOPHE 1:17:11
3 LASSALE RAPHAEL 1:17:16
4 THORIGNE GUILLAUME 1:17:55
5 BOURGEAIS FRANCK 1:18:19
6 PRYROWSKI RICHARD 1:19:04
7 BLONDEL RAPHAEL 1:20:50
8 PETIT HERVE 1:20:57
9 MOTUT GUILLAUME 1:22:12
10 BROSSIER WILFRID 1:25:59
11 LAFAILLE ARIAN 1:27:09
12 MAURAT JACKY 1:27:18
13 MANSOUR BARONDI 1:27:42
14 COROLLER ERWANN 1:28:18
15 LABONNE LAURENT 1:28:27
16 HAINCAUD ANTHONY 1:29:04
17 VAUR CHRISTOPHE 1:29:09
18 FRACHET JEROME 1:29:14
19 GROOTSCHOLTEN MICKAEL 1:29:23
20 SAINT-AMAND FREDERIC 1:31:57
21 MICHEL GAETAN 1:32:03
22 YVORRA FERNANDO 1:32:04
23 PELLE ALEXANDRE 1:32:27
24 CLEMENT MAXENCE 1:32:49
25 BOUDE ROMAIN 1:33:20
26 SEUVE ALAIN 1:34:41
27 BACHELIER JEAN-FRANCOIS 1:35:37
28 RATINAUD YVAN 1:35:46
29 GONIN MICKAEL 1:35:57
30 VERSOS JONATHAN 1:36:05
31 BESSOUT DAVID 1:36:28
32 POIGNET FABRICE 1:36:31
33 VANDEVYVERE LUDOVIC 1:36:49
34 VANDROMME ARTHUR 1:36:53
35 FROMENTIN PASCAL 1:37:04
36 KERSTEN RUDY 1:37:15
37 QUIROS PASCALE 1:37:24
38 DOS-ANJOS WILFRID 1:37:33
39 DUARTE AGOSTINHO JOSE 1:37:43
40 METREAU NICOLAS 1:38:10
41 ALLEAUME CHRISTOPHE 1:38:26
42 ROMANO HERVE 1:38:34
43 BARBRY ANTOINE 1:38:47
44 DUFFAU CHRISTIAN 1:38:49
45 VAN HAM LAURENT 1:39:24
46 RAGUENES STEPHANE 1:40:21
47 MANTENAC PASCAL 1:40:35
48 LEVESQUE PATRICK 1:40:39
49 MONCASSIN CHRISTOPHE 1:40:43
50 COLINET CHRISTOPHE 1:40:53
51 GUYARD GILLES 1:42:06
52 CHATEAU NATHALIE 1:42:06
53 MAUNET BENOIT 1:42:11
54 COLLIGNON SOLENE 1:42:24
55 QUERON CYRIL 1:42:26
56 ASTIEN ERIC 1:43:12
57 BOICHUT JULIEN 1:43:41
58 MINOUE OLIVIER 1:43:46
59 POURCHELLE YANN 1:43:58
60 CHARLES JEAN-MARIE 1:44:17
61 SEHET DIDIER 1:44:18
62 BAILLIN SEBASTIEN 1:44:35
63 BIENVENU KEVIN 1:44:53
64 SERVAS ARNAUD 1:44:55
65 CHABENAT GWENAEL 1:45:06
66 COLLIGNON MARTIAL 1:45:18
67 COUTURIER BRUNO 1:45:31
68 PERRAUD CEDRIC 1:45:33
69 GUERINEAU JOACHIM 1:45:37
70 BITAUDEAU ERIC 1:45:43
71 MOBILI ERIC 1:45:51
72 DUPUY BEATRICE 1:46:21
73 DE SA PEREIRA NUNO 1:46:26
74 LANCE GAUTIER 1:46:33
75 SCHAAPER JAN 1:47:10
76 NICOLLEAU JEAN-JACQUES 1:47:13
77 NEDELTSEV REGIS 1:47:21
78 DA SILVA MARIO 1:47:26
79 COURTY ALEXANDRA 1:47:29
80 DUBOIS DAVID 1:47:38
81 GRELAUD JEAN-FREDERIC 1:48:44
82 MUNOS ALBERT 1:48:46
83 VANCAUWENBERGHE THIBAUT 1:48:55
84 EYMAS ALEXIA 1:48:58
85 CASTERA BENOIT 1:49:00
86 CHAIGNAUD ZAHIA 1:49:37
87 MINOUE CHRISTELLE 1:49:55
88 BAYOL SERGE 1:50:32
89 POUPARD LAURENT 1:50:34
90 ROUMAT FREDERIC 1:51:09
91 MORGANT BENOIT 1:51:40
92 GAUTHIER-LAFAYE PIERRE 1:52:02
93 BILEAU SEBASTIEN 1:52:07
94 LEBRAN SEBASTIEN 1:52:34
95 MARTY YOHANN 1:52:36
96 CHUSSEAU SEBASTIEN 1:52:38
97 POEYMIROO MICHEL 1:52:41
98 BOURLON NICOLAS 1:52:58
99 BUSTON SEBASTIEN 1:53:17
100 VANCAYZEELE LAURENT 1:53:43
101 PHILIPPE RONAN 1:54:03
102 PERY PASCAL 1:54:31
103 ROUSSILLON PHILIPPE 1:55:16
104 NUNES ROBERTO 1:55:41
105 DESMOND JEAN-PAUL 1:55:59
106 JUMELLE PATRICE 1:56:28
107 GRUSZKA DIDIER 1:56:30
108 FROMENTIN MARIANNE 1:56:36
109 PAINTENDRE JOHANN 1:57:22
110 LARDEUR WILLIAM 1:57:55
111 GRUSZKA DANIELLE 1:58:30
112 NORMANDIN SOPHIE 1:58:56
113 BARREAU CEDRIC 2:00:21
114 CHADOURNE SEBASTIEN 2:00:35
115 VICTOR FLORENCE 2:00:38
116 PERDRIX ROMAIN 2:00:57
117 TANNIERE BENOIT 2:01:27
118 BOLLE REGIS 2:02:43
119 JOURDE-LACALVETINE BERNARD 2:03:09
120 DUGAS SYLVIE 2:03:27
121 LALLAIN CECILE 2:04:00
122 LUSSEAU THIERRY 2:04:09
123 BOINOT PATRICK 2:04:10
124 BOUCHE ALAIN 2:04:12
125 MOBILI MARLENE 2:04:23
126 LAPORTE MICHEL 2:04:43
127 HERMOUET ESTHER 2:04:46
129 GIGOUNOUX STEPHANE 2:06:20
130 GONIDEC PASCALE 2:07:09
131 NAISSANT ANDRE 2:07:12
132 DUPUY FLORENCE 2:07:15
133 FOUQUET NADETTE 2:07:16
134 COURBACIER CHRISTOPHE 2:08:25
135 LE GALLO AURORE 2:08:28
136 PETIT PHILIPPE 2:09:44
137 BARDY YVES 2:09:46
138 DORIVAL RUDY 2:12:34
139 BOUSQUIE FLORENT 2:13:20
140 BONHOURE LAURENT 2:14:28
141 STEENS NATHALIE 2:15:44
142 RAKOTONDRAMASY THIERRY 2:17:39
143 MARTINEZ CARINE 2:20:35
144 BEGUERIA MAXENCE 2:21:57
145 BEYNEIX EMILIE 2:24:21
146 SEYS DAVID 2:30:38
147 ALBRAND BRUNO 2:35:58
148 CHANDES PATRICK 2:39:30


Marche Nordique 10 Km :

Classement Général Nom Prénom Chrono
hh:mm:ss
1 NADAUD HONORE 01:13:50
2 LINSTRUMELLE ERIC 01:13:51
3 LAVAL LAURENT 01:16:10
4 SENERGOUS HERVE 01:19:09
5 LOUIS JACQUES 01:22:30
6 MOREAU RENE 01:26:12
7 GAUTIER YANN 01:26:16
8 DOGNAC FRANCOISE 01:28:29
9 ALBRAND ISABELLE 01:29:07
10 CHASTEL VIRGINIE 01:29:21
11 AMIOT ELYSE 01:29:22
12 BERNARD PATRICIA 01:33:56
13 CANEUET MARYSE 01:33:57
14 DEFLEURY-CORBERAND SANDRINE 01:35:20
15 BERNARDI KARINE 01:35:58
16 BECHADERGUE MARIE 01:36:26
17 MOULIN LINE 01:37:07
18 FREMONT SYLVIE 01:37:13
19 LOUIS FRANCOISE 01:37:55
20 LUCHE AGNES 01:37:56
21 NEDELTSEV KARINE 01:39:47
22 TEXIER MARIE-HELENE 01:41:05
23 MARTIN ISABELLE 01:41:06
24 FORT LAETITIA 01:41:07
25 LACÔME KARIN 01:41:08
26 MEYNSAN MONIQUE 01:45:39
27 DUPUIS MICHELE 01:45:40
28 LAIGLE ISABELLE 01:45:43
29 TETAUD SOPHIE 01:45:46
30 ALBINO JEAN 01:45:49
31 ALBINO JONATHAN 01:45:55
32 LEIX NATHALIE 01:46:10
33 CORDOBA VANESSA 01:46:41
34 DAUGERON CELINE 01:46:49
35 LABEYRIE MARIE-CHRISTINE 01:46:52
36 WANTIEZ MICHEL 01:47:53
37 VIALLE YVETTE 01:47:08
38 BERROUET JEAN-CLAUDE 01:47:12
39 SENTUC MYRIAM 01:49:09
40 SMAL SERGE 01:55:55
41 SMAL HELENE 01:57:10
42 CANTIRAN BERENGERE 01:57:11
43 CHAUVET STEPHANIE 01:57:19
44 PLANCHEZ CHRISTIAN 01:58:12
45 LUCET MARTINE 01:58:25
46 DEVAL PATRICIA 01:58:30
47 LANDREAU CELINE 01:58:33
48 DROUAULT FABIENNE 01:58:34
49 PIAT MIREILLE 01:59:22
50 AUDUREAU MONIQUE 02:00:46
51 DUBUS GINETTE 02:00:47
52 NICOLLEAU NATHALIE 02:02:58
53 VALLET PASCALE 02:02:59
54 PIAT ALAIN 02:02:38
55 BIHEL LUC 02:02:42
56 BAREIL PIERRETTE 02:02:43
57 LAFON-PEYRONDET FRANCOISE 02:06:05
58 GHANGENET MARIE LISE 02:06:06
59 DAMBRICOURT ERIKA 02:06:58

27 reflexions sur “Résultats Trail Entre Côtes et Ceps 2015

  1. marianne

    bonjour ,je suis le dossard 231 sur le 20 km et je n’apparais pas sur le classement !!!je suis arrivée en 1h56min36sec à ma montre!!!est ce que c’est possible de corriger le classement???

  2. Lucie Rouillé

    Très franchement, pour un premier trail de 10 km, je suis vraiment contente. C’était une belle ambiance vraiment sympathique. Cela me change vraiment des ambiances au hockey/judo. Très beau parcourt, de bonne montée quand même, ambiance vraiment conviviale et chaleureuse. Encore merci pour cette matinée réussie !

  3. ibanez fleur

    Bonjour,
    j’ai couru le 10 km et j’ai perdu mon lecteur MP3 de couleur blanc très certainement sur les terrasses de Cheval Blanc. Je souhaite savoir si quelqu’un l’aurait trouvé?
    Merci

    1. Fabrice PIVETEAU Auteur de l'article

      Bonsoir,

      merci pour votre proposition. Nous travaillons sur la résolution du problème et comptons publier les résultats le week-end prochain.

      Sportivement.

      FVL.

  4. Boinot Patrick ( Adrénaline 33 )

    Bravo à toute l’équipe des FVL pour cette belle organisation .
    Le parcours 20 km en ce qui me concerne , était superbe et très varié .
    Toute l’équipe présente d’Adrénaline à apprécié cette magnifique matinée .
    Merci , et à bientôt sur nos “Montées d’Adrénaline” .

    Patrick.

  5. Pingback: Résultats du week end du 30/31 mai | Bouliac Sports Plaisirs, site des coureurs à pied de Bouliac

  6. Maud

    Bonjour, c’était génial, bonne ambiance et beau parcours, surtout pour la débutante que je suis!
    Allez-vous publier des photos?
    Merci

  7. BUHLMANN Christophe

    Bonjour tout d’abord félicitations pour l’organisation. Super trail. Bravo pour le travail d’extraction des données. Avez vous un moyen de mettre les catégories dans le résultat ?
    Merci et à l’année prochaine

    1. Fabrice PIVETEAU Auteur de l'article

      Bonjour,

      non car le format du tableau serait trop grand et les résultats seraient alors illisibles.
      Cependant, je peux vous dire que vous avez fait 21ème V1 Homme sur 65.
      Merci pour vos félicitations qui feront plaisir à tous nos bénévoles.
      Sportivement.
      FVL.

  8. Lucie Rouillé

    Un bon chrono pour une première. Par contre, je voudrai vous signaler que mon prénom n’est pas Lucia mais Lucie (je ne suis pas méchante hein). Je sais que ça arrive à tout le monde de faire des erreurs ! Encore merci pour ce premier trail ! Vous êtes sur que c’est le bon chrono ?

    1. Fabrice PIVETEAU Auteur de l'article

      Bonjour Lucie la gentille,

      le listing est corrigé. Désolé pour cette erreur.
      Pour le chrono, l’export des résultats vous attribue cette performance.
      Sportivement.
      FVL.

  9. Deslande nicolas

    Bonjour, Il manque mon Fils Deslande Maxime (Dossard 89) qui a fini le 10 Km en 0H50.

    En tout ca, merci pour cette belle course dans une bonne ambiance. A l’année prochaine

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *